Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: PharmaBOL 100 как применять ? отзывы

PharmaBOL 100 как применять ? отзывы 1 год, 10 мес. назад #2750

• MisterOlympia2012
  • Вне сайта
  • Давно я в зале
  • Фил Хит
  • Постов: 139
Как пременять PharmaBOL 100 , насколько эфективнее метана в таблетках, вижу в первые иньекционый кто что скажет по нему ?

Re: PharmaBOL 100 как применять ? отзывы 1 год, 10 мес. назад #2754

• StrongFarma
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 731
MisterOlympia2012 написал:
Как пременять PharmaBOL 100 , насколько эфективнее метана в таблетках, вижу в первые иньекционый кто что скажет по нему ?

Сам еще не пробовал, но заливать должно конкретно.
Реквизиты для оплаты заказа иногда падают в Спам! Не забываем проверять.
МНЕ В ЛС НЕ ПИСАТЬ! Не проверяю.
Все вопросы только на мыло admin[собака]strongfarma.com

Re: PharmaBOL 100 как применять ? отзывы 1 год, 7 мес. назад #5904

• lavr71
  • Вне сайта
  • Живу в зале
  • Практика всегда дает пинка теории.
  • Постов: 2546
Ну что ни кто ещё не заценил? Есть сведения о периоде полураспада?Кто пробывал отпишитесь.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Re: PharmaBOL 100 как применять ? отзывы 1 год, 7 мес. назад #5905

• lavr71
  • Вне сайта
  • Живу в зале
Вот что удалось найти с доча ком.

Ставить однозначно ежедневно, в зависимости от ферментного состава в организме распад до 16 часов, Был и тестовый образец и не тестовый-доработаный, тестировался по разному и каждый день и через день. Однозначно можно сказать, что на курсе ставить надо каждый день. Как вариант, в целях экономии препа можно ставить на ночь только в дни перед тренировкой, при условии, что она будет в первой половине дня, памп сумашедший и работун, но соло так не покатит. 50мг для жидкого это чумовая дозировка, многим будет достаточно 25-30мг.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Re: PharmaBOL 100 как применять ? отзывы 1 год, 7 мес. назад #5911

• walera
  • Вне сайта
  • Захожу качаться
  • Постов: 59
полпузырька уже поставил, по полкуба через день,хорошая тема интересней таблеток, как бы не льёт пока,а вес ползёт вверх и свой и железный,дозняк не буду увеличивать, хватает, ещё суст 300 от фарм.ком. на 5 день по кубу и мастевер подключил с середины курса. Да и ещё, жидкий метан воняет мощно и своеобразно, не очень приятно, как будто горелой хернёй какой то.

Re: PharmaBOL 100 как применять ? отзывы 1 год, 7 мес. назад #5912

• lavr71
  • Вне сайта
  • Живу в зале
walera написал:
полпузырька уже поставил, по полкуба через день,хорошая тема интересней таблеток, как бы не льёт пока,а вес ползёт вверх и свой и железный,дозняк не буду увеличивать, хватает, ещё суст 300 от фарм.ком. на 5 день по кубу и мастевер подключил с середины курса. Да и ещё, жидкий метан воняет мощно и своеобразно, не очень приятно, как будто горелой хернёй какой то.

Тоесть ты начал с метана,прочуял его,а вконце первой недели подключил суст.
Дааа... Уже отмечали этот факт по поводу вони,благо у жопы носа нет,ато бы на отрез отказалась от приёма.

Re: PharmaBOL 100 как применять ? отзывы 1 год, 7 мес. назад #5915

• olen
  • Вне сайта
  • Давно я в зале
  • Постов: 140
я не фармабол сейчас колю, а авербол, ничего сверхъестественного, но в моем компоте его и не почувствуешь.
ставлю через день по 2 куба, т.е. 50 мг.
метан как метан.
Изменено: 1 год, 7 мес. назад от olen.

Re: PharmaBOL 100 как применять ? отзывы 1 год, 7 мес. назад #5918

• walera
  • Вне сайта
  • Захожу качаться
  • Постов: 59
не совсем, до жидкого метана 40 таб.напозима съел по 3 в день и пару кубов суста арабского, потом открыл пузырек метана и суста и то и другое фармаком и подключил мастевер с середины курса. в целом курс делаю 2 мес. получается 40 напозима, 10 мл метана, 12 мл суста,10 мл мастевер и в самом конце гонадорелин. сейчас полкурса прошло, гравитация в спортзале значительно уменьшилась, а сам потяжелел на 7 кг. 79-86. абсолютно никаких побочек и проблем.

Re: PharmaBOL 100 как применять ? отзывы 1 год, 7 мес. назад #5920

• olen
  • Вне сайта
  • Давно я в зале
что "не совсем"?

Re: PharmaBOL 100 как применять ? отзывы 1 год, 7 мес. назад #5921

• lavr71
  • Вне сайта
  • Живу в зале
olen написал:
что "не совсем"?

Он имеет в виду что начал лупить метан вместе с сустом сразу.Только как в этом случае понять его работоспособность?Мож кто соло поставит или хоть недельку для пробы перед курсом,хотелось бы определиться с дозой и частотой инъекций,так как у него прямое попадание в кровь, минуя печень+низкая гепатотоксичность.
Спасибо сказали: Гомерчик

Re: PharmaBOL 100 как применять ? отзывы 1 год, 7 мес. назад #5922

• olen
  • Вне сайта
  • Давно я в зале
Понял, я тоже в середину курса его вставил.

Насчет токсичности, никто 17 альфа не отменял, токсичность у него такая же как и орального.
Неоспоримое преимущество - колоть можно через день, а не жрать его, и меньше получаешь нагрузку на печень за счет уменьшеной в почти 2 раза дозе.

Re: PharmaBOL 100 как применять ? отзывы 1 год, 7 мес. назад #5924

• lavr71
  • Вне сайта
  • Живу в зале
olen написал:
Понял, я тоже в середину курса его вставил.

Насчет токсичности, никто 17 альфа не отменял, токсичность у него такая же как и орального.
Неоспоримое преимущество - колоть можно через день, а не жрать его, и меньше получаешь нагрузку на печень за счет уменьшеной в почти 2 раза дозе.

Вот засранцы а я думал что хоть в этом выигрыш,для моей печени,поднадоел я ей уже со своими экспериментами.Давно уже дырки ищет.Не свалилаб через жопу.
Короче ждём жевательный теперь.Без 17 альфа.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.55 секунд

StrongFarma © 2011-2014

Яндекс.Метрика